Ir para conteúdo do site
Siga

Ir para conteúdo

Prefeitura de Carazinho - RS
Acompanhe-nos:
Facebook
Notícias
Principal   Notícias
 

20/12/2016
Relação de Sorteados – Condomínio Aldeia do Minuano 16/12/2016

Relação de Sorteados – Condomínio Aldeia do Minuano

16/12/2016



Sorteio – Vagas reservadas Portadores de Deficiência



Ordem Nº Inscrição Beneficiário

01- 0040 Maria Jocimara Rossoni

02- 0204 Lair Antonio Chapuis



Sorteio Geral

Ordem Nº Inscrição Beneficiário Grupo



01- 0078 Cássia da Silva III

02- 0051 Tais Diana Gayger Ritter III

03- 0114 Gabriela Fernandes III

04- 0003 Condila Fiebig III

05- 0001 Greice Cristina Dutra III

06- 0009 Geisiane de Oliveira Sauer III

07- 0095 Sérgio Ângelo Padilha do Rêgo III

08- 0261 Giovani Vargas Pedroso III

09- 0359 Cíntia da Silva do Prado III

10- 0139 Liliane Boaventura da Silva III

11- 0188 Claudinei Silva Pereira III

12- 0116 Willian Rodrigo Silveira Ribeiro III

13- 0166 Yago Renan Sampaio Dias III

14- 0361 Eli Salete Ferreira III

15- 0212 Daiane Camargo III

16- 0181 Sara Campos Pauletto III

17- 0211 Sonia Pimentel Rodrigues III

18- 0274 Ariane Rocha III

19- 0042 Franciele Silva da Costa III

20- 0088 Dara Taielle Schvinski Macoski III

21- 0048 Paula de Oliveira da Silva III

22- 0294 Adão Carlos Arnort de Oliveira III

23- 0182 Jardelino Felix Guimaraes III

24- 0238 Marli da Silva Aguiar III

25- 0067 Iara Tereza Schwertz III

26- 0311 Patrícia Staine dos Santos III

27- 0081 Silvana Mari Ferreira dos Reis III

28- 0325 William Ross da Silva III

29- 0227 Fabiane Oliveira Pires III

30- 0338 Rafael Espindola Goulart III

31- 0215 Mirian de Fatima Souza Dias III

32- 0278 Leonice da Silva III

33- 0334 Sandra de Moura III

34- 0260 Jéssica de Oliveira Quadros III

35- 0372 Valdemar Bettio III

36- 0131 Maria Marli Pinto de Jesus da Silva III

37- 0091 Rosemara Lagos dos Santos III

38- 0084 Alexandra Wollmer Follmer III

39- 0019 João Maria da Silva III

40- 0027 Irene dos Santos Torres III

41- 0177 Lucas da Silva III

42- 0200 Paulo Roberto Kuchnir III

43- 0004 Franciele Follmer Dias III

44- 0217 Thays Caroline Moraes Dalbao III

45- 0152 Maria Elisete de Mattos Soares III

46- 0287 Karen Rocha de Lima III

47- 0101 Vandra Rosane de Almeida da Silva III

48- 0090 Luis Carlos Talheimer III

49- 0228 Gerson Romuel de Souza III

50- 0071 Anajara Renata de Moraes III

51- 0133 Madalena Gilda Ferreira III

52- 0266 Jackson Nohato III

53- 0046 Michel Roberto Pinto III

54- 0300 Ana Clara Floriano III

55- 0245 Rudinei da Silva Teixeira III

56- 0136 Ariane de Fatima Schreiner III

57- 0308 Jovelita Fatima Paula de Abreu III

58- 0337 Maristela Elgelmann III

59- 0257 Lidiane Ariel Timoteo Baumgrtz III

60- 0326 Arno Pereira da Silva III

61- 0110 Cesar Luciano Scherer III

62- 0369 Iorran Félix Sauthier de Almeida III

63- 0206 Valéria Regina Machado III

64- 0190 Cristina da Silva de Campos III

65- 0247 Jossane de Oliveira III

66- 0074 Ana Maria Silva de Oliveira III

67- 0102 Maria Amelia de Padua III

68- 0202 Darci da Silva Fernandes III

69- 0187 Daiane Senanes Machado III

70- 0318 Maria Teonila Beffart III

71- 0148 Rafael Sterling dos Santos III

72- 0373 Bruno Cezar da Silva Siqueira III

73- 0129 Jeffson Lima Reis III

74- 0157 Marion dos Santos Batista III

75- 0122 Betine Fischer dos Santos III

76- 0179 Daniela da Silva Santos III

77- 0072 Maikon Gabriel da Rosa de Oliveira III

78- 0135 Fatima Terezinha Pinto de Jesus III

79- 0175 Ester Celi da Veiga Paiva III



Suplentes

Ordem Nº Inscrição Beneficiário Grupo



01- 0018 Amauri Zanella III

02- 0253 Jairo Luis Oliveira da Silva III

03- 0083 Lira Klein Schavinski III

04- 0137 Janete Arruda Dias III

05- 0161 Everton da Silva da Rosa III

06- 0118 Neusa Rodrigues dos Santos III

07- 0207 Indianara Costa Rodrigues III

08- 0120 Alessandro Pereira dos Santos III

09- 0038 Danilo Almeida Fernandes III

10- 0169 Tatiana Berton Poncio III

11- 0140 Cintia Naiara Soares de Melo III

12- 0164 Wagner Schumann de Almeida III

13- 0264 Nair Lirio dos Santos III

14- 0053 Luiz Fernando dos Santos III

15- 0255 Ana da Silva III

16- 0112 Leticia de Souza III

17- 0330 Miele Machado Allebrandt III

18- 0132 Caroline Luise da Silva Ramos III

19- 0089 Ana Paula Jesus da Silva III

20- 0368 Darci da Silva Dutra III

21- 0199 Sandra Aparecida Alberich III

22- 0364 Maria Luiza Besquis III

23- 0324 Paula Roberta Bugs III

24- 0104 Juliana Almeida de Quadros III

25- 0366 Francieli Vidal da Silva Scherer III

26- 0316 Rosemari Fagundes III

27- 0062 Franciele da Silva III

28- 0016 Maria Aparecida Pedroso de Senna III

29- 0034 Kellen Aquino da Silva III

30- 0075 Maiara Siqueira dos Santos III

31- 0322 Cláudia da Silva Costa III

32- 0277 Wellington Brayan Narcizo III

33- 0268 Zeli Rocha III

34- 0214 Patrick Giovane de Quadros III

35- 0076 Cristine Braganholo III

36- 0108 Lilian Denise Oliveira Torres III

37- 0331 Liliane Quadros dos Santos III

38- 0354 Juliana Silene Holz III

39- 0362 Camila Vargas Meireles III

Autor: Imprensa

 
 
 
 
Prefeitura de Carazinho-RS
SIGA-NOS
endereço
ENDEREÇO
Av. Flores da Cunha, nº 1264
CEP: 99500-000
atendimento
ATENDIMENTO
De Segunda-feira a Sexta-feira das 8h15 às 11h45 e das 13h30 às 17h00.
contato
CONTATO
(54) 3331-2699
prefeitura@carazinho.rs.gov.br
newsletter
NEWSLETTER
Inscreva-se para receber, em seu e-mail, informativos da Prefeitura de Carazinho
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet