Na tarde desta terça-feira, dia 21 de junho, o Departamento Municipal de Habitação realizou na Câmara de Vereadores o sorteio dos suplentes dos empreendimentos Floresta I, II, III e IV. Participaram do sorteio 161 inscritos homologados do mês de novembro do ano passado. Durante o sorteio, a diretora do Departamento de Habitação, Jenifer Schmidt, explicou aos candidatos o procedimento realizado no dia anterior ao sorteio, que foi do lacramento do envelope com o nome dos candidatos. Em sua fala, o prefeito Renato Süss saudou os presentes e desejou boa sorte a todos. Todos os 161 nomes foram sorteados, sendo que o Departamento vai chamando conforme a vacância das unidades habitacionais dos Florestas. A lista de nomes com a ordem de sorteio segue abaixo e está disponível no Departamento de Habitação para a conferência.
Sorteados em ordem:
01- Rogério Soares
02º- Maurício Vieira dos Santos
03º- Alinda de Sales Souza
04º- Elisangela Rodrigues Tavares dos Santos
05º- Andreia Melissa Majolo
06º- Gleiciane Vargas Soares
07º- Rosane Serpa
08º- Lucas Franco
09º- Andreia Cristina da Rosa
10º- Fernanda dos Santos
11º- Greici dos Santos
12º- Fabiele Regina Schiefelbein
13°- Suelem Cristina Lorenzi
14º- Felipe Amaral de Freitas
15º- Marileide Bernardo de Lima
16º- Márcia Daiane dos Santos
17º- Raul Vieira
18º- Lidio Antunes da Silva
19º- Natália Giovana Terra Salles
20º- Susana Lorenzon
21º- Jéssica de Oliveira Quadros
22º- Patricia Goulart
23º- Letícia Bueno Cunha
24º- Angelica de Moraes Antunes
25º- Lisandra Machado
26º- Marli da Silva de Aguiar
27º- Kerolin Pedrotti de Quadros
28º- Leticia Giussani da Silva
29º- Sebastião de Almeida
30º- Marlo dos Santos Darzot
31º- Marina Francisca Rodrigues
32°- Luiza Solange Martins
33º- Jovane Pimentel Oliveira
34º- Jariston Ribeiro Cabral
35º- Olga Maria Alves
36º- Clodini Santini Calcada
37º- Liliane Boaventura da Silva
38º- Lisiane Amann dos Santos
39º- Leandro Fabiano Cavalheiro
40º- Josiele Cristiani de Oliveira
41º- Miriam Mariana Bueno Girardi
42º- Loreni Pacheco
43º- Marlene da Luz Martins
44º- Patricia Almeida Antonio
45º- Rodrigo dos Santos
46º- Franciele Emília dos Santos
47º- Alcides Severino Vesentin
48º- Ivete Madalena Schiefelbein
49º- Andréia Santos Ribas
50º- Ênio Alves da Silva
51°- Sirlei Daniela dos Santos
52º- Elisandra Machado Apolinário
53º- Viviane dos Santos de Bairros
54º- Rafael dos Santos
55º- Marisa Cordenonsi de Godoy
56º- Joelma Ribeiro
57º- Simoni Lauermann
58º- Jovelita Fátima Paula de Abreu
59º- Neli de Vargas Carvalho
60º- Mariane dos Santos Pinheiro
61º- Penelope Lima Marins
62º- Franciele da Silva
63º- Gian Matheus Couto
64º- Renata Aparecida dos Santos
65º- Ines Angela Damiani
66°- Mario Luiz Cardoso
67º- Jaqueline Cardoso Rietjens
68º- Adriana Soletti
69º- Sirlei Farias da Luz
70º- Gileno Zirbes
71º- Queli Daiane Martins
72º- Sílvia Mara Alves
73º- João Wesler da Rosa Soares
74º- Jaqueline Livina da Silva
75º- Jeferson José da Silva
76º- Lorena Soletti
77º- Saulo Rodrigues de Bastos
78°- Indianara Tonietto da Silva
79º- Jessica dos Santos Markevis
80º- Edson Vande Silveira dos Santos
81º- Sheila Caroline Souza Pimentel
82º- Priscila Amaral da S. Rockembach
83º- Sabrina de Oliveira Martins
84º- Vanessa do Vale Machado
85º- Joice Patricia Oliveira Rambo
86º- Claudete Teresa dos Santos
87º- Isabel Cristina Rezende Borges
88º- Luzia Raimunda da Silva de Melo
89º- William Prates de Mattos
90º- Priscila Ross Lorenni
91º- Danilo Almeida Fernandes
92º- Nilza Carolina Borges Gutterres
93º- Kelly Feijó Carpes
94º- Cristiano Vicarri Barcelos
95º- Kelly Barboza de Souza
96º- Everton Luís Huning Farias
97º- Valeria Klein Naissinger
98º- Ananda Santos Balsemão
99º- Inês Pavan
100º- Flavio Rosa da Silva
101º- Ana Paula Gomes Mello
102º- Marli Woletzer
103º- Maria Luiza Besquis
104º- Maria Teonila Beffart
105º- José Pereira da Silva
106º- Cristina dos Santos Miranda
107º- Elisângela de Souza
108º- Mirlana Amaral Endres
109º- Dienifer Sálvia Carpes
110º- Rita da Silva Nunes
111º- Derli Chagas da Silva
112º- Taise Etiele Almeida
113º- Juraci de Lourdes Dalcin
114º- Elenice Fátima da Silva Costa
115º- Rosane de Lima
116º- Lilian Maiquieli Mateus Rocha
117º- Aline Hubert do Amaral
118º- Antônio Tiago de Souza
119º- Dionatan de Souza Oliveira
120º- Raquel Pires Rocha
121º- Débora Oliveira da Silva
122º- Rosangela Vargas Rico
123º- Miguel Amaral de Oliveira
124º- Eunice Machado da Silva
125º- Dalberto de Oliveira Monteiro
126º- Maria Elisabete de Quadros Silva
127º- Sandra Aparecida Alberichi
128º- Rosa Maria Protzen Priebe
129º- Bruna Lukrafka Bordignon
130º- Alessandra Dias Lopes
131º- Romildo Carvalho
132º- Alex Costa dos Santos
133º- Jocemara Fonseca de Mattos
134º- Neila Aparecida Santos de Almeida
135º- Anderson Claiton Horn Carneiro
136º- Sandra Soares de Lima
137º- Angélica Santos dos Santos
138º- Cinara Espíndola dos Reis
139º- Benner Lawal de Quadros
140º- Leandro Gambini Duarte
141º- Luciane dos Santos
142º- Mariele Pedroso da Silva
143º- Nelci Terezinha Luz de Oliveira
144º- Valdecir Rodrigues
145º- Iohana Luci Monteiro
146º- Marina Maria Vieira Correa
147º- Narla Talita da Rosa
148º- Aline Aparecida Ribeiro
149º- Roseli de Oliveira
150º- Edivane Teixeira Alves
151º- Patricia Fonseca da Conceição
152º- Ana Paula Correa de Oliveira
153º- Maria Daniela Siqueira de Toledo
154º- Neusa Thais Terra Salles
155º- Daiane Senanes Machado
156º- Marilei dos Santos
157º- Márcio Derri Narcizo
158º- Michele Lampert dos Santos
159º- Jocemara Albernaz Dremer
160º- Andreia de Fátima Hahn
161º- Valmir Lorenni
Autor: Imprensa